Здесь не надо обладать энциклопедическими знаниями. Здесь не будет толку от звонков вашим знакомым по фамилии Друзь или Вассерман. Здесь даже не нужно отвечать быстрее других.
В «Интуиции» победит тот, у кого лучше всех развито шестое чувство.
Перед главным героем программы стоят 12 незнакомых людей.
Чтобы выиграть, надо всего лишь догадаться, кто из них сноубордист-экстремал, а кто - скрипачка из филармонии, у кого из них был секс с пятью женщинами сразу, а у кого в гараже стоит пять «Феррари».
Раньше в шоу за приз боролись игроки-одиночки. С 23 июля СУПЕР-ИНТУИЦИЯ - командный чемпионат. В борьбу за призовой фонд 3 000 000 рублей вступают 4 команды звезд ТНТ.
Победительница 4-го сезона программы Аза Петренко, победитель 8-го сезона Алексей Похабов; потомственный колдун, финалист 4-го сезона Роман Фад.
Ведущая и главная блондинка проекта Ольга Бузова, знойная и темпераментная Рима Пенджиева и самый неоднозначный участник за всю историю шоу Венцеслав Венгржановский.
Ответственная умница с красным дипломом Валентина Рубцова, олигарх, любящий деньги и сына, Алексей Климушкин; самый богатый студент в стране и будущее российской астрономии Андрей Гайдулян.
Представитель питерской интеллигенции Виктор Васильев, человек, у которого есть ответы на все вопросы, Сергей Бессмертный и смешной музыкант Зураб Матуа.
Каждая команда сыграет по 3 игры. В каждом новом выпуске к зеленой кнопке выходит новый участник. Оставшиеся двое имеют право подсказывать и даже один раз за игру воспользоваться правом «вето», отменив выбор игрока и сделав свой. Максимальный приз трех игр - 1 500 000 рублей.
В полуфинал выходят 2 команды, получившие за 3 игры самый большой выигрыш. Они сыграют всего один раз и попытаются заработать еще 500 000.
Та команда, чья интуиция позволит заработать больше, попадет в финал, в котором поборется за суперприз - 1 000 000 рублей.
Виктор Логинов, ведущий:
- Я привык, что шестое чувство - дело сугубо индивидуальное. Находясь за игровой стойкой, участник оказывался один на один с собой и своими ощущениями. Теперь «Интуиция» стала командной игрой, а это совсем другая история. Ведь теперь от решения одного игрока зависит судьба других. И секрет успеха не в каких-то знаниях, которыми может обладать единственный участник команды, а только в шестом чувстве. Ты можешь стопроцентно быть уверен в одном, а твой сосед будет предчувствовать абсолютно обратное. И наблюдать, как рождался коллективный внутренний голос, было невероятно интересно.
«Интуиция» на ТНТ также быстро нашла своего зрителя. По данным TNS Russia, последний сезон шоу прошел со средней долей 13,6, что позволило ей войти в тройку самых популярных программ временного слота 20:00-21:00 среди аудитории от 18 до 30 лет
Комментарии
Отправить комментарий